|
conside Ну добавить можно Blood Omen2, Newer winter, Enclave, ну и Златогорье2 поддержите отечественного производителя.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
|