Дорого... Причем очень...
Я придерживаюсь:
50 - 1000мб
100 - 3000мб
200/500 - анлим
(при скорости в 1 Мб.) (но правда на анлиме шейперы стоят)
В среднем цена не должна быть больше 10с за мегабайт.
Я конечно все понимаю Апетиты у всех разные, но больше 10с это уже свинство.