Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2004, 17:37   Вверх   #2
J. Corvin
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для J. Corvin
 
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Мурманск
Цитата
50$ - 250Mb
Дорого... Причем очень...

Я придерживаюсь:
50 - 1000мб
100 - 3000мб
200/500 - анлим
(при скорости в 1 Мб.) (но правда на анлиме шейперы стоят)

В среднем цена не должна быть больше 10с за мегабайт.
Я конечно все понимаю Апетиты у всех разные, но больше 10с это уже свинство.
__________________
it's can't rain all the time
J. Corvin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием