Тема
:
HALO все вопросы по игре...
Показать сообщение отдельно
24.01.2004, 17:21
Вверх
#
117
c@ts
Экс-модератор
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
rainin
Играл только в бету версию! Довольно не плохо! Правда прошел не всю! Думаю что полная версия не так уж и плоха! По крайней мере посмотреть можно!
__________________
Ищу выход из интернета...
Меню пользователя c@ts
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от c@ts