Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 08:53   Вверх   #1760
Lexx 2006
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.04.2007
Ладно раз проблема не в температуре то про неё можно забыть. Вопрос номер два моя видеокарта вышла в сентябре 2006 (если не ошибаюсь) NFS Carbon,Oblivion, в этих играх экран покрывается квадратиками разноцветными и пишет что драйвер сбросил графический ускоритель (VPU Recover отправлять отчет, не отправлять отчет) это проблема из-за того что видеокарта новая? Вот в сталкере не покрывается кубиками!
Lexx 2006 вне форума  
Ответить с цитированием