Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 09:14   Вверх   #1754
Lexx 2006
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.04.2007
Люди моя видеокарта X1950PRO в NFS Carbon на полных насторйках греется 77градусов по цельсию это вообще нормально?
Lexx 2006 вне форума  
Ответить с цитированием