Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
11.04.2007, 09:14
Вверх
#
1754
Lexx 2006
Новенький
Регистрация: 03.04.2007
Люди моя видеокарта X1950PRO в NFS Carbon на полных насторйках греется 77градусов по цельсию это вообще нормально?
Меню пользователя Lexx 2006
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lexx 2006