Меня мучают смутние сомнения.Я много перешуршал инфо и обзоров D40 и 95% хвалят етот апарат.....Китовий стоит у нас около $570 (боди $540-550).К сожалению у меня нет еще опита пользования собственной зеркалкой(только пленочним Зенитом)!Потому как на первий раз ..... должно хватить.