Тема: Nikon D40
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 10:24   Вверх   #16
iboya
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Львов
Меня мучают смутние сомнения.Я много перешуршал инфо и обзоров D40 и 95% хвалят етот апарат.....Китовий стоит у нас около $570 (боди $540-550).К сожалению у меня нет еще опита пользования собственной зеркалкой(только пленочним Зенитом)!Потому как на первий раз ..... должно хватить.
__________________
Не люблю стоять когда другие работают.Посижу.Будут долго работать-пойду в тенёк прилягу.
iboya вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием