Тема
:
Обсуждение Titan Quest Immortal Throne
Показать сообщение отдельно
10.04.2007, 09:45
Вверх
#
11
XP_USER
Опытный
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Минск
supafly
не боись станет, проверено. Если пиртака нормальная конечно, в реестр вносит все что надо.
Цитата (
Кит
) »
Я поставил игру в другую папку
Дык ее и надо в другую, она просто знает где оригинал лежит и часть файлов от туда берет.
__________________
Не имей сто друзей, а имей наглую рожу.
Меню пользователя XP_USER
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XP_USER