Тема
:
Лучшая РПГ 2003
Показать сообщение отдельно
23.01.2004, 16:35
Вверх
#
6
4x
Экс-модератор
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
conside
Название темы не корректное... Можно подумать что выбирается одна из 20 игр, а заходишь и видишь битву двух игр...
__________________
Стучитесь!!!
И Вас откопают.
Меню пользователя 4x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4x