Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 23:17   Вверх   #13
AAEP4
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для AAEP4
 
Регистрация: 17.10.2004
Адрес: Ярославль
Keper Мне охото модульные кабеля. Так какой лучше? Если ты меня убедишь, что FSP, то возьму его, но че то я ща почитал про него, жалуются некоторые на его пропеллер.
__________________
[3DnewSSupremeTeam]
AAEP4 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием