Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 22:33   Вверх   #539
NOD32
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2005
у 710Ф 6 кнопочек, а у той 710что я видел их всего 5 - под 3-й я имел ввиду дополнительную княпку возле колеса прокрутки(2-е/3е нажатие), и у этой её не было. Ещё раз повторю, что эта кнопка соовсем лишняя.
NOD32 вне форума  
Ответить с цитированием