Тема
:
ВЫБОР МЫШИ. Голосуем
Показать сообщение отдельно
06.04.2007, 22:33
Вверх
#
539
NOD32
Интересующийся
Регистрация: 18.11.2005
у 710Ф 6 кнопочек, а у той 710что я видел их всего 5 - под 3-й я имел ввиду дополнительную княпку возле колеса прокрутки(2-е/3е нажатие), и у этой её не было. Ещё раз повторю, что эта кнопка соовсем лишняя.
Меню пользователя NOD32
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NOD32