Тема
:
Погорели 2 Харда, кто виноват?
Показать сообщение отдельно
06.04.2007, 12:20
Вверх
#
11
Synth
Новенький
Автор темы
Регистрация: 25.12.2005
Дык самое интересное что всё замерили, с напругой всё ок! Вот ведь в чём идиотизм!!!
Меню пользователя Synth
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Synth