Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 20:33   Вверх   #527
DJ Sanek
Guest
 
ну это смотря по каким параметрам сравнивать...
гениус лучше в руке ощущается...в смысле не по форме (тут как говорится "сколько рук столько и мнений") а по..качеству сборки...ощущается качественный материал, качественная сборка...так сказать "гениус - дает года гарантии (с)"
Но вот если по самой работе судить....то тут А4 вне конкуренции по отношению к гениус...курсор держит уверенно движения четкие плавные..качество материала конечно не ахти...много зазоров...кнопки тонкие в прочем как и все остальное..говорят краска облазит (у меня за 2 месяца все норм было)...3х кнопка имхо только мешает..резиновая вставка очень зря прилеплена...после продолжительной работы ощущения как будто кусок сала под пальцем...для симметричной мышки форма черезчур эргономичная...мезинец аж отрезать хочется...

Вообщем мое мнение - если просто для обычной работы так сказать с комфортом...то гениус...если есть более менее жесткая привязка к играм то несмотря на все минусы порекомендовал бы А4 Х7....или че получше липа логитеч или разер
 
Ответить с цитированием