Тема
:
Система на базе Core 2 Duo/Quad.
Показать сообщение отдельно
05.04.2007, 11:33
Вверх
#
296
artusha
Бывалый
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: 7км от СПб на Север
Цитата
пока ничего сказать не могу.. компьютер больше не видел
как только так сразу пиши...
__________________
Win Fast 8800GTX 660\2200 TMG ND4
Меню пользователя artusha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от artusha