Тема: Nikon D40
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 15:07   Вверх   #1
iboya
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Львов
Nikon D40

Если есть у кого новий Nikon D40,как апарат в роботе?Задумиваюсь, брать или не брать.Интересно мнение владельца!
__________________
Не люблю стоять когда другие работают.Посижу.Будут долго работать-пойду в тенёк прилягу.
iboya вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием