Тема
:
Nikon D40
Показать сообщение отдельно
04.04.2007, 15:07
Вверх
#
1
iboya
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Львов
Nikon D40
Если есть у кого новий Nikon D40,как апарат в роботе?Задумиваюсь, брать или не брать.Интересно мнение владельца!
__________________
Не люблю стоять когда другие работают.Посижу.Будут долго работать-пойду в тенёк прилягу.
Меню пользователя iboya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от iboya