|
P4P800 Gold, P4 2.4B :
гонишь до 2800 (хотя бы) и на :
3DMark2001SE : 12200
стабильно и круто!
Не надо криков и не нужного флейма
А по поводу результатов - во первых где полная конфигурация компьютера, а во вторых я без разгона при тонкой настройке системы на XP1700+ под 10000 попугаев получал (точной цифры уже не помню) на Ti 4200 64 метра и 256 метров оперативки - ну и что после этого рулит? И тем не менее я таких криков себе не позволяю, поскольку все познается в сравнении.
Последний раз редактировалось Slavchik; 23.01.2004 в 10:11.
|