Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2004, 23:45   Вверх   #4
hudson
Новенький
 
Регистрация: 23.12.2003
Цитата
Давно такого не видел! Действительно оригинальная идея!
Ну епта! Вот про оригинальность нужно было бы про себя говорить... Вселенная звездных войн уже так долго имеется во всяческих извращеных формах, что говорить об оригинальности очередного "шедевра" наверное должно быть просто стыдно... Имхо игра неплохая, НО не соответствует она по качеству тем восторженным отзывам, что всем пытаются навязать...

Вобщем предлагаю всем встать, снять шапки и помянуть память безвременно почившего Fallout 3, приготовиться к потокам околоконсольного ширпотреба, и ждать восхождения новых звезд на ролевом небосклоне
hudson вне форума  
Ответить с цитированием