|
Вот я тут тоже собираюсь переходить на Core 2 Duo, пара вопросов по этой карте:
а) Никого не смущает, что у данной карты максимум на память - 2ГБ? Это при том, что самая задрипанная карта с DDR only позволяет установить до 4 ГБ?
б) Соответсвенно вопрос - есть ли аналог этой карты (чтобы был и AGP и PCI-E), но только исключительно с DDR 4ГБ?
|