Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 18:56   Вверх   #89
-=G.F.=-
Мужской Опытный
 
Аватар для -=G.F.=-
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
BioShark Да,действительно,залез на форум АГ,это они так шутят
И ролик для Wii это фейк,сделанный ими самоми.

-=G.F.=- добавил :

А за ролик им респект,советую всем посмотреть!
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
-=G.F.=- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием