Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
01.04.2007, 18:56
Вверх
#
89
-=G.F.=-
Опытный
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
BioShark
Да,действительно,залез на форум АГ,это они так шутят
И ролик для Wii это фейк,сделанный ими самоми.
-=G.F.=-
добавил :
А за ролик им респект,советую всем посмотреть!
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
Меню пользователя -=G.F.=-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -=G.F.=-