Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part III
Показать сообщение отдельно
01.04.2007, 13:08
Вверх
#
1589
Vladisl@v
Умудрённый
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
vow
у меня марк "с ключем", полей для регистрации там нет
просто показывает рез-т и все... вот еще и проц погнал с 513 - 581 и память с 792 - 961 (здесь х2) получил ре-т
http://service.futuremark.com/orb/re...=0&UID=8646200
8438марков..
Меню пользователя Vladisl@v
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vladisl@v