Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2007, 11:59   Вверх   #130
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
Цитата
RatMan Блин,Генералов,за С&С не считаю,они как-то не в тему.Вот РедАлерт или ТиберианСан другое дело.
Они же старые, я в них не играл
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием