Тема
:
Ждём Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Показать сообщение отдельно
31.03.2007, 11:59
Вверх
#
130
RatMan
Умудрённый
Регистрация: 08.02.2007
Цитата
RatMan Блин,Генералов,за С&С не считаю,они как-то не в тему.Вот РедАлерт или ТиберианСан другое дело.
Они же старые, я в них не играл
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
Меню пользователя RatMan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RatMan