Тема
:
Ждём Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Показать сообщение отдельно
31.03.2007, 10:46
Вверх
#
128
RatMan
Умудрённый
Регистрация: 08.02.2007
Cегодня мо mtv расказывали про эту игру. Впринципе классная наверно игра, я в Generals играл мне понравилось!
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
Меню пользователя RatMan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RatMan