Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 10:23   Вверх   #600
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
что-то лексагон нашаманил в этой новости. В источнике http://www.fudzilla.com/index.php?op...d=345&Itemid=1 нет ни слова о X2900 XTX. Там говорится лишь о ядре R600 (мало ли какая версия попала под тест). И результаты в 2006 даны еще и не разогнанной 8800GTX - 10600. В принципе 800 попугаев отрыва маловато.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием