Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 19:20   Вверх   #6
FooBar
Заслуженный
 
Регистрация: 28.03.2004
В Панели управления кликни "Power Options" (большая зеленая батарейка). Слева наверху кликни "require password on wakeup", на экране поставь галочку около "Do not require password". Или вызови хелп и набери там "Password wakeup", следуй инструкциям. Последния вариант работает почти по любым вопросам.
FooBar вне форума  
Ответить с цитированием