Тема
:
R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
28.03.2007, 17:28
Вверх
#
594
Chizh
Заслуженный
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Цитата (
SHAXTEP
) »
это почему? Проведи аналогию с 7900GTX и 7950GX2.
У 7950GX2 нет 50% преимущества над 7900GTX.
Цитата (
Nec
) »
а что лучше высокая частота или малые тайминги?
Смотря где...а вообще лучше большая частота и маленькие тайминги
Меню пользователя Chizh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Chizh