Тема
:
R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
28.03.2007, 16:52
Вверх
#
592
SHAXTEP
Заслуженный
Регистрация: 23.04.2005
Цитата (
Chizh
) »
Что то мне слабо верится в 50% выигрыш 8950GX2 над 8800GTX
это почему? Проведи аналогию с 7900GTX и 7950GX2. Это же в среднем.
Меню пользователя SHAXTEP
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SHAXTEP