Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 15:04   Вверх   #584
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (Zevse) »
но она определенно почти в половину по предварительным данным будет быстрей 8800GTX
Да что ви говорити панове?? Определенно только вполовину? А может раза в 3, че мелочиться? Где можно увидеть эти предварительные данные? Поделитесь? И Ви забыли в своем фанатском порыве напомнить в очередной раз, что 8800гтх станет неактуальна и НВ в ужасе самораспутится после выхода долгожданного чуда р600 А если перенос переноса анонса опять перенесут, что скажете? Какую причудливую картинку опять нарисует воспаленный фонаццкий моск?

Последний раз редактировалось AAA868; 28.03.2007 в 15:53.
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием