Цитата
(Zevse) »
но она определенно почти в половину по предварительным данным будет быстрей 8800GTX
Да что ви говорити панове?? Определенно только вполовину? А может раза в 3, че мелочиться? Где можно увидеть эти предварительные данные? Поделитесь? И Ви забыли в своем фанатском порыве напомнить в очередной раз, что 8800гтх станет неактуальна и НВ в ужасе самораспутится после выхода долгожданного чуда р600

А если перенос переноса анонса опять перенесут, что скажете? Какую причудливую картинку опять нарисует воспаленный фонаццкий моск?