Тема
:
Ждём Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Показать сообщение отдельно
27.03.2007, 20:33
Вверх
#
115
Kvarz
Умудрённый
Регистрация: 08.11.2004
Я нашел способ игры . Поставил все на минимум и 1600 на 1200 . Мне оочень нравится и графа не нагружает глаз и радуешься жизни вообще
Играю за нод . Поиграл по сети с челом вообще проперло так
Наверное куплю лицензию
__________________
TSC Russia
Меню пользователя Kvarz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kvarz