malefic Fess Ну чем не террористы , у них скорпион есть
Я там заметил 2 карты с городами . Одна на подобии сталкера ( развалины) а вторая обычный городок на 3 чела ., хоть чтото родное . Единственное как я смог играть в игру нормально и чтоб графа на мозг не давила так это в минимуме качества и 1280 на 1024 .