Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2007, 12:23   Вверх   #33
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Airat++ ты кажется ничего не понял из того, что я писал на этой странице. Тебе не надо редактировать биос, тебе нужно просто его зашить. Частоты повышать тем более не нужно, прошить из под винды - наверное, нельзя. То, что драйвер определяет как SE - ничего страшного, тока я не понял как он у тебя видяху нашел, если ты грузишься с S3?
vow вне форума  
Ответить с цитированием