Airat++ ты кажется ничего не понял из того, что я писал на этой странице. Тебе не надо редактировать биос, тебе нужно просто его зашить. Частоты повышать тем более не нужно, прошить из под винды - наверное, нельзя. То, что драйвер определяет как SE - ничего страшного, тока я не понял как он у тебя видяху нашел, если ты грузишься с S3?