Народ помогите с проблемой...
на машине стоит виста, при возврате ее из спящего режима запрашивает пароль...
реально ли наколбасить какойнибудь скрипт чтобы он убивал этот запрос в реестре??
javascript
:smilie('

') прихоть начальства javascript
:smilie('

')
t0x1k добавил :
или может кто знает где в реестре найти?????