Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2007, 08:00   Вверх   #1
t0x1k
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 27.03.2007
запрос паролей в Vista

Народ помогите с проблемой...
на машине стоит виста, при возврате ее из спящего режима запрашивает пароль...
реально ли наколбасить какойнибудь скрипт чтобы он убивал этот запрос в реестре??
javascript:smilie('') прихоть начальства javascript:smilie('')

t0x1k добавил :

или может кто знает где в реестре найти?????
t0x1k вне форума  
Ответить с цитированием