Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2007, 19:58   Вверх   #15
Idaves
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 10.03.2007
Vladisl@v Разница будет нехилая. Я взял себе ЕВГА 320 8800 - просто супер - всё летит на макс настройках, сталкер дёргает но изза оперативs

Idaves добавил :

Дмитрий Софронов и сорри за оффтоп, но помните тему с БП - сколько надо для 8800 ? - так я вам скажу что 360 честных ватт - за глаза, а работает эта видюха очень тихо и спокойно. правда греется, но это ништо по сравнению с той производительностью, которую она показывет
Idaves вне форума  
Конфигурация ПК