Vladisl@v Разница будет нехилая. Я взял себе ЕВГА 320 8800 - просто супер - всё летит на макс настройках, сталкер дёргает но изза оперативs
Idaves добавил :
Дмитрий Софронов и сорри за оффтоп, но помните тему с БП - сколько надо для 8800 ? - так я вам скажу что 360 честных ватт - за глаза, а работает эта видюха очень тихо и спокойно. правда греется, но это ништо по сравнению с той производительностью, которую она показывет