Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 20:03   Вверх   #2
rusinkms
Мужской Общительный
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Израиль from Комсомольск на Амуре
Bigvinni
1. Дай Конфигурацию компьютера
2. Как в биосе видит винты, порядок правильный?
3. Если Оперативки несеолько планок то попробуй сначала вытащи одну любую и запусти комп, если непоможет то другую.
4. Проверь винт прогой MHDD. Взять можеш тут http://www.3dnews.ru/download/tweak/mhdd/
У меня недавно было тоже самое, появились БАД сектора в загрузочной области(были теже самые ошибки и теже сиптомы .которые ты аписываеш) Система умерла напроч нивкаких режимах неподнималась.
Но я тэстил прогой HDD Regenerator. Эту прогу можеш взять тут http://www.ruloads.com/utils/filedisk/11127dload.html После проверки система поднялась но ровно на сутки. Но у меня плюс к этому ещё и одна планка памяти была глючная прога для памяти тут http://www.3dnews.ru/download/tweak/MemTest/
5. Если это будет винт плохой советую сразу все данные сохранить.
__________________
С уважением Константин

Последний раз редактировалось rusinkms; 25.03.2007 в 20:22.
rusinkms вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием