Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 19:32   Вверх   #135
mpm
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.03.2007
Помогите!
Установил видео Radeon sapphire x700 256Mb DDR PCI-E на DDR2.
Подключаю монитор Samsung Syncmaster 3NE (60 Гц).
Темный экран с начала загрузки компа и ввобще совсем не зажигается.
Монитор и видеокарта заведомо исправны (проверено на других конфигурациях)
Please SOS!
mpm вне форума  
Ответить с цитированием