Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 17:56   Вверх   #595
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (XaXoL) »
религия не позволяет... для меня такой способ - ФуллШит
ну эт ты зря. Все-таки не каждый биос способен выставить то громадное количество таймингов-подтаймингов, которые необходимы для загрузки винды. Поэтому можно стопорнуться на низких частотах. А программно можно твикнуть так чтоб все нормально было. И потом принцип то разгона один и тот же - поднимаем частоту шины. Так можно говорить, что гонять из под биоса - фулшит во времена перемычек.
vow вне форума  
Ответить с цитированием