Цитата
(XaXoL) »
религия не позволяет... для меня такой способ - ФуллШит
ну эт ты зря. Все-таки не каждый биос способен выставить то громадное количество таймингов-подтаймингов, которые необходимы для загрузки винды. Поэтому можно стопорнуться на низких частотах. А программно можно твикнуть так чтоб все нормально было. И потом принцип то разгона один и тот же - поднимаем частоту шины. Так можно говорить, что гонять из под биоса - фулшит во времена перемычек.