Тема
:
Проблема с видеокартой GeForce FX5600 XT
Показать сообщение отдельно
22.03.2007, 21:20
Вверх
#
22
SHAXTEP
Заслуженный
Регистрация: 23.04.2005
VovaXL
IMHO и без той статьи можно прошить дефолтный биос, что и требуется.
Меню пользователя SHAXTEP
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SHAXTEP