Тема
:
Разгон Athlon64. Каким образом, подробности, и все, все, все..
Показать сообщение отдельно
22.03.2007, 12:08
Вверх
#
412
FIST
Интересующийся
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Antinomy
Хотелось бы узнать какие показатели менять в БИОСЕ
__________________
FTS
Меню пользователя FIST
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FIST