Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 10:23   Вверх   #1520
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (viper-rd) »
А на скока твоя карта без вольтмода идёт?
650/850
Цитата (viper-rd) »
и чем охлаждаешь её на таких напругах?
морозным воздухом
vow вне форума