У меня видеокарта GeForce FX5600 XT, однажды она вырубилась и теперь уже не работает, когда включаешь компьютер, там сначало надписи какие-то а затем мутно белый экран. Помогите может быть у кого нибудь такое было.
ftp://ftp2.tattelecom.ru/incoming/users/Airat Вот здесь видеозапись с экрана.