|
Привет Всем! Тоже хочу поделится опытом насчет SnM. Сплошной нервняк. Тест проходили примерно так. Кеш 1 прошло удачно, на 2-от тесте температура была 58, потом резко выдается сообщение "тетст прерван температура 90". Комп перезагружаю. Снова запускаю только тест кеш L2. Тест проходит нормально, потом пробую еще раз снова тоже самое сообщение о температуре. Ладно. Тестировал память. 1 - ый тест памяти прошел удачно, на 2-ом снова сообщение о температуре. Перезагружаю. Запускаю снова только тест памяти. Фигакс на первом же тесте, который 10 минут назад прошел удачно, выдается 1 ошибка и тест прекращается. Чё за хавно этот SnM? Мож кто подскажет. Остальные тесты: 3Dmark, Everest, Pi 1.5 и прочие проходят отменно. В Fear 1 и 2 играл на самых максимальных настройках без вылетов (хотя вру 1 раз вылетело в винду). Поделитесь кто что знает
|