viper-rd Да проц на 3000Mz уже не стабилен по полной, все тесты проходит, но Prime выдает ошибку сразуже, хотя садомаза и проходит по 10 часов без сбоев, сначала я думал что Prime лагает, но оказалось что на 2900Mz он проходит и по 10 часов на пару с садомазой
Да для орба нудны некряканые марки, и надо зарегится на Futuremark'е, но к БТ4 они отношения не имеют, выложить резаль может кто угодно, только учти не больше пяти
P.S: Вообще я поклонник абсолютной стабильности, просто выставить максимум возможного чисто для тестов меня не устраивает
Кто-нибудь, подскажите где на моей видеокарте можно замерить напругу ? Я ниодного обзора не нашел подобного дизайна, на ней даже конденсатор простой всего один, и то на нем 1.2V, что вроде неподходит ни к памяти ни к ядру
viper-rd 
Покачто я тебя делаю хотябы в 2005 марке