IgorButyrin
На этих результатах вольтмод не делал...
на ядре по дефалту 1,36В
ща попробовал поднять до 1.55...
ядро пошло до 785...
потом погоняю в марках... еще проц попробую подогнать

кстате... для ОРБа нужны не крякнутые марки? или пофигу???
А у тя по процу разгон предельный?