Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 13:48   Вверх   #1496
viper-rd
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Minsk
IgorButyrin
На этих результатах вольтмод не делал...
на ядре по дефалту 1,36В
ща попробовал поднять до 1.55...
ядро пошло до 785...
потом погоняю в марках... еще проц попробую подогнать
кстате... для ОРБа нужны не крякнутые марки? или пофигу???

А у тя по процу разгон предельный?
viper-rd вне форума  
Конфигурация ПК