Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2007, 01:54   Вверх   #555
Gameslove
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.11.2006
Ждём Radeon X2900 XL 512 Mb 512 bit или Radeon X2900 GT 512 Mb 256 bit с нетерпением

Gameslove добавил :

Цитата (Ariny) »
AMD R600 Demo for CeBIT Expo -- Ruby 4 - это демо в динамике.
Может, кому-нибудь интересно...
С удоволствием бы посетил выставку Cebit 2007
Gameslove вне форума  
Ответить с цитированием