Тема
:
R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
18.03.2007, 01:54
Вверх
#
555
Gameslove
Новенький
Регистрация: 09.11.2006
Ждём Radeon X2900 XL 512 Mb 512 bit или Radeon X2900 GT 512 Mb 256 bit с нетерпением
Gameslove
добавил :
Цитата (
Ariny
) »
AMD R600 Demo for CeBIT Expo -- Ruby 4
- это демо в динамике.
Может, кому-нибудь интересно...
С удоволствием бы посетил выставку Cebit 2007
Меню пользователя Gameslove
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gameslove