Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 23:47   Вверх   #553
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Цитата (vow) »
Я вижу, что в продаже есть карты с 256битной шиной и стоящие 6000 руб. Остальное все маркетинг.
Но хочется ведь чтобы и новье было со всеми новомодными фичами и понтами. Я к тому что кто теперь будет смотреть на карты серии 6800ххс 256-шиной, и также не очень будут в восторге прочитав в тех.спецификации карты ATI с 6х0 что шина у нее на уровне 6600хх. Вот такой маркетинг... ИМХО никакой.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™

Последний раз редактировалось volvo; 17.03.2007 в 23:50.
volvo вне форума  
Ответить с цитированием