Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 15:34   Вверх   #549
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Что-то только не скажут во время выставок. Новость на немецком в которой говориться, что один из представителей AMD сказал что они не хотят форсировать события и выпускать R600 раньше, чем их партнеры-геймдевелоперы смогут выпустить DX10 игры или хотя бы демку. Тут же говориться о близком партнерстве AMD/ATI и Valve и то что этой демкой или игрой будет что-то на обновленом движке Source, возможно даже HL2: EP2. Вот так вот.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием