Что-то только не скажут во время выставок.
Новость на немецком в которой говориться, что один из представителей AMD сказал что они не хотят форсировать события и выпускать R600 раньше, чем их партнеры-геймдевелоперы смогут выпустить DX10 игры или хотя бы демку. Тут же говориться о близком партнерстве AMD/ATI и Valve и то что этой демкой или игрой будет что-то на обновленом движке Source, возможно даже HL2: EP2. Вот так вот.