Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 09:22   Вверх   #543
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Lex Raven вообще-то там модельки намного лучше чем в Шреке. Кажется что фоткали на мобилу, на многих фотках эффект «повторного изображения», поэтому всё получилось очень расплывчато, но даже так видно что картинка очень хороша, не понимаю почему вы не видите. SHAXTEP по качеству исполнения девушка у NVIDIA намного хуже

Последний раз редактировалось Пых; 17.03.2007 в 09:39.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием