|
Lex Raven вообще-то там модельки намного лучше чем в Шреке. Кажется что фоткали на мобилу, на многих фотках эффект «повторного изображения», поэтому всё получилось очень расплывчато, но даже так видно что картинка очень хороша, не понимаю почему вы не видите. SHAXTEP по качеству исполнения девушка у NVIDIA намного хуже
Последний раз редактировалось Пых; 17.03.2007 в 09:39.
|