Тема
:
Как, зачем и почему процессоры Intel сбрасывают частоты. EIST, C1E и т.д. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
15.03.2007, 19:44
Вверх
#
61
taneR
Общительный
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Челябинск
У меня на частоте 2900Мгц (Venice E6) и 1.7В частота прыгнула до 3054Мгц, не понял почему но скрин снял)) Это глюк генератора частот?
Меню пользователя taneR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от taneR