Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2007, 19:44   Вверх   #61
taneR
Мужской Общительный
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Челябинск
У меня на частоте 2900Мгц (Venice E6) и 1.7В частота прыгнула до 3054Мгц, не понял почему но скрин снял)) Это глюк генератора частот?
taneR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием