Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2007, 19:12   Вверх   #54
-=G.F.=-
Мужской Опытный
 
Аватар для -=G.F.=-
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
RatMan А мне на самом деле пофигу на графу,сейчас с удовольствием играю в первую GTA.
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
-=G.F.=- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием