Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
13.03.2007, 19:12
Вверх
#
54
-=G.F.=-
Опытный
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
RatMan
А мне на самом деле пофигу на графу,сейчас с удовольствием играю в первую GTA.
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
Меню пользователя -=G.F.=-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -=G.F.=-