Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2007, 15:04   Вверх   #48
-=G.F.=-
Мужской Опытный
 
Аватар для -=G.F.=-
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
Vacek Да,атмосфера в Вайс сити действительно выше всяких похвал.
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
-=G.F.=- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием