Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
13.03.2007, 15:04
Вверх
#
48
-=G.F.=-
Опытный
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
Vacek
Да,атмосфера в Вайс сити действительно выше всяких похвал.
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
Меню пользователя -=G.F.=-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -=G.F.=-