Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
12.03.2007, 20:46
Вверх
#
45
-=G.F.=-
Опытный
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
Ну тогдая хочу чтобы там была Анкария из Сакреда+чуть-чуть Фаллаута,и герои и Кваки 2
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
Меню пользователя -=G.F.=-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -=G.F.=-