Тема
:
E6400 и Thermaltake Big Typhoon
Показать сообщение отдельно
11.03.2007, 12:16
Вверх
#
6
Roberto parvalli
Запрещенный
Автор темы
Регистрация: 30.12.2006
WatcherSam
Да я то ж так думаю
Меню пользователя Roberto parvalli
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Roberto parvalli